РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

РУССКИЙ ЯЗЫК

4 КЛ. ПРИЗЁР ТОКИЕВА В.

4 КЛ. ПРИЗЁР СЛОБОДИНОВ Н.

6 КЛ. ПРИЗЁР ЛУКЬЯНЧЕНКО А.

6 КЛ. ПРИЗЁР КУЗЬМИНОВ Д.

6 КЛ. ПРИЗЁР БАЖАНОВА У.

9 КЛ. ПРИЗЁР ГОЛОВИНОВ М.

4 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ БУДНЯК И.

5 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ТОЛМАЧЁВА В.

6 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕГУБОВА А.

9 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ЛОЗОВАЯ К

11 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕГУБОВА В.

ЛИТЕРАТУРА

6 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ШУБИНА А.

7 КЛ. ПРИЗЁР ПОЖИДАЕВ Е.

7 КЛ. ПРИЗЁР БРУСЕНСКИЙ Д.

6 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕГУБОВА А.

7 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ НЕЧЕПУРЕНКО А.

8 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ХИТРЕВСКИЙ К.

9 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ИСАЕВА А.

10 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ГЛАДКИХ А.

11 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ СЕМЕНДЯЕВА Д.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 8 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ КУЗЬМИНОВА В.

 

МАТЕМАТИКА

4 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ШУБИН В.

4 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ БУДНЯК И.

6 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ДВОРНИКОВА Л.

7 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЖИДАЕВ Е.

8 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ХИТРЕВСКИЙ К.

9 КЛ .ПОБЕДИТЕЛЬ ЛУКЬЯНЧЕНКО А.

АСТРОНОМИЯ

6 КЛ. ПРИЗЁР ДВОРНИКОВА Л.

9 КЛ. ПРИЗЁР ЛУКЬЯНЧЕНКО А.

6 КЛ. ПРИЗЁР ТРЕГУБОВА А.

7 КЛ. ПРИЗЁР ЛОЗОВОЙ Р

8 КЛ. ПРИЗЁР ХИТРЕВСКИЙ К.

10 КЛ. ПРИЗЁР ГЛАДКИХ А.

6 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ШУБИНА А..

11 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ СЕМЕНДЯЕВА Д.

11 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕГУБОВА В.

ФИЗИКА

7 КЛ. ПРИЗЁР ЛОЗОВОЙ Р.

7 КЛ. ПРИЗЁР САМСОНОВ Д.

7 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ БРУСЕНСКИЙ Д.

8 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ХИТРЕВСКИЙ К.

9 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ЛОЗОВАЯ К.

9 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ГОЛОВИНОВ М.

10 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ БАЖАНОВ А.

11 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ КОНОНОВА  А. 

 

ЭКОЛОГИЯ

9 КЛ. ПРИЗЁР ИСАЕВА А.

9 КЛ. ПРИЗЁР ГОЛОВИНОВ М.

10 КЛ. ПРИЗЁР ПОБЕДИТЕЛЬ ПОПЛУТИН И.

9 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ЛОЗОВАЯ К.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

9 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ СОРОКИН Н.

9 КЛ. ПРИЗЁР ЛУКЬЯНЧЕНКО А.

10 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ БАЖАНОВ А.

11 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ КОНОНОВА А.

ИСТОРИЯ

 9 КЛ. ПРИЗЁР ЛОЗОВАЯ К.

 6 КЛ. ПРИЗЁР КУЗЬМИЧЁВА Ю.

 6 КЛ. ПРИЗЁР БАЖАНОВА У.

11 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ КОНОНОВ А.

6 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ДВОРНИКОВА Л.

10 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ГЛАДКИХ А.

9 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ГОЛОВИНОВ М.

ГЕОГРАФИЯ

5 КЛ. ПРИЗЁР ЗИНОВЬЕВ Д.

9 КЛ. ПРИЗЁР ДЖАГАРЯН А.

9 КЛ. ПРИЗЁР АБАКУМОВ П.

5 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ СОЛОПОВА А.

5 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ТОЛМАЧЁВА В.

7 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЖИДАЕВ Е.

8 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ШВАБ Н.

9 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ГОЛОВИНОВ М.

10 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ БАЖАНОВ А.

11 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ КОНОНОВА А.

БИОЛОГИЯ

6 КЛ. ПРИЗЁР ЛУКЬЯНЧЕНКО А.

6 КЛ. ПРИЗЁР ТРЕГУБОВА А.

9 КЛ. ПРИЗЁР ГОЛОВИНОВ М.

6 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ДВОРНИКОВА Л.

8 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ МАЗАНИШВИЛИ К.

9 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ЛОЗОВАЯ К.

10 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ РОМАЩЕНКО Д.

11 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕГУБОВА В.

ХИМИЯ

9 КЛ. ПРИЗЁР ГОЛОВИНОВ. М.

9 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ЛОЗОВАЯ К.

10 КЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ ГЛАДКИХ А.